2 июня 2010г. - 25 июня 2010г. Работа  школьного оздоровительного лагеря «Солнышко».

29 мая 2010г. Торжественная линейка по случаю завершения учебного года.

29 мая прошла традиционная линейка по случаю завершения учебного года. Со словами приветствия и поздравления ко всем присутствующим обратился директор школы Кулебякин Геннадий Николаевич.

На линейке были названы имена учащихся, занимающихся на «отлично», вручены грамоты и подарены ценные призы за активное участие в спортивной, общественной жизни школы, за участие в художественной самодеятельности.

В конце линейки, по старой доброй традиции, все дружно крикнули: «Ура, каникулы!»

27 мая 2010г. Районный этап Спартакиады несовершеннолетних «Старты надежды-2010» , находящихся в социально-опасном положении.

Цели соревнований: укрепление здоровья детей и подростков;

привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

пропаганда здорового образа жизни;

профилактика правонарушений среди несовершеннолетних подростков, находящихся в социально-опасном положении.

Ребята соревновались в 6 видах: перетягивание каната, легкая атлетика, волейбол футбол, настольный теннис, армспорт.

Поздравляем наших победителей!

25 мая 2010г. Торжественная линейка «Последний звонок - 2010».

Звон школьного колокольчика в последний раз слушали  37 учеников  - выпускников 11-х  классов нашей школы, а также выпускники 9-х классов.

Праздник начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации, который был поднят лучшими выпускниками школы: Елфимовым Андреем, Байгельдиной Эльвирой, Букиной Светланой, Фетхуловой Гюзялью, Шинкевич Евгенией.

Со словами приветствия выступил директор школы  Геннадий Николаевич Кулебякин:

«Я рад приветствовать всех собравшихся на этой торжественной линейке, посвященной нашим уважаемым выпускникам 9-х и 11-х классов. Именно ими на данную пору пройден один из этапов жизни, впереди, правда, их еще ожидают экзамены, но я надеюсь они успешно их сдадут и получат аттестаты. Ряд учащихся 9-х классов покинут школу, другая часть продолжит обучение в старшей школе, о пребывании и обучении в которой, я надеюсь, не испытывают сожалений наши 11-классники.

До сих пор я, и наверное не только я, нахожусь под впечатлением вчерашнего концерта, представленного ими нашим учителям.

Если коротко об этом концерте, то, по-моему , это было правдиво и от души...

Со словами благодарности в этот день я хотел бы обратиться к педагогам, которые внесли вклад в дело обучения и воспитания наших выпускников. Благодарен я и родителям, которые с проникновенным интересом и переживаниями относились ко всем проблемам своих детей, школы.

В заключении, я обращаюсь еще раз к виновникам нашего торжества. Я желаю нашим выпускникам сегодня веселого праздника, а в дальнейшем - блестящего будущего. Удачи во всех начинаниях!».

Со словами поздравления выступили первоклассники, которые не только поздравили выпускников с праздником, но и пожелали им счастья и удачи.

И хотя на некоторое время праздник был прерван дождем, настроение у всех собравшихся в этот день в стенах школы не испортилось. Право дать последний звонок было предоставлено ученице 1 класса Петрушиной Марии и выпускнику школы Ильину Максиму.

В заключении выпускники выпустили в небо белых голубей, которые улетая ввысь «позвали» их в большую жизнь.

В добрый путь, выпускники!

19-20 мая 2010г. Первенство городского округа Саранск по легкой атлетике Спартакиады муниципальных общеобразовательных учреждений.

Поздравляем команду легкоатлетов школы, занявших I место в Первенстве по легкой атлетике Спартакиады муниципальных общеобразовательных учреждений!

Эстафета - I место

юноши:
Елфимов Андрей, 11А класс;
Манеров Альфред, 11А класс;

девушки:

Фарченкова Алена, 11Б класс;
Букина Светлана, 11Б класс;

Клычкова Марина, 8Б класс;
Сырова Ольга, 7А класс.

Личное первенство

Власутин Александр, ученик 11А класса: II место - прыжки в высоту;

Бурлаченко Олег, ученик 11А класса: II место - 100 м;

Ильин Максим, ученик 11Б класса: III место - 200 м, II место - 400 м;

Аберхаев Азат, ученик 11Б класса: III место - 1500 м;

Девятайкин Дмитрий, ученик 9В класса: II место - прыжки в длину;

Фарченкова Алена, ученица 11Б класса: II место - 200 м, II место - 400 м.

Молодцы, ребята!

18 мая 2010г. Итоги республиканского конкурса сочинений «Один день в музее», посвященного 50-летию МРМИИ им. С.Д. Эрьзи.

Поздравляем Демкину Алену, ученицу 9Б класса, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ в номинации «Поэтический дар» республиканского конкурса сочинений «Один день в музее», посвященного 50-летию МРМИИ им. С.Д. Эрьзи.

21  20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8  7   6  5 4 3  2 1  След. стр>>>