23 декабря 2008г. Первенство  по баскетболу (юноши) среди муниципальных общеобразовательных учреждений Пролетарского района городского округа Саранск.

Поздравляем сборную команду школы в составе:

• Бурлаченко Олег, 10А класс;
    • Власутин Александр, 10А класс;
    • Прончатов Егор, 10А класс;
    • Ильин Максим, 10Б класс;
    • Тростин Дмитрий, 10Б класс,
    • Киреев Руслан, 10Б класс;
    • Афанасьев Михаил, 10Б класс;
    • Щербаков Константин, 10Б класс;
    • Четвергов Василий, 8Б класс;
    • Кувакин Михаил, 8Б класс.

занявшую I место.

4 декабря 2008г. Праздник в 3Б классе.

В 3Б классе праздник! Посвящен он в уходящем 2008 году Семьи международному Дню матерей.

Учащиеся 3Б класса вместе с классным руководителем Базаркиной Н.А. подготовили для своих мам стихи, песенки, сценки. А Вероника Петрушкова прочитала свое собственное стихотворение о любимой мамочке!

На праздник пришли все мамы! Царила теплая, семейная атмосфера.

28 ноября 2008г. X Научно-практическая конференция "Школьники города - науке XXI века".

Дипломом лауреата награждена Байкова Наталья, ученица 11А класса.

Работа: "Вечевое устройство в Древней Руси".

23 ноября 2008г. Открытое первенство г. Саранска по легкой атлетике в закрытых помещениях.

Поздравляем победителей и призеров:

Фарченкову Алену, ученицу 10Б класса, занявшую I место в беге на 300 м, с результатом 43,59 сек.;

Власутина Александра, ученика 10А класса, занявшего I место в прыжках в высоту, с результатом 170 см.;

Ильина Максима, ученика 10Б класса, занявшего II место в беге на 300 м, с результатом 40,14 сек.;

Бурлаченко Олега, ученика 10А класса, занявшего II место в беге на 60 м, с результатом 7,55 сек.;

Вельмакину Татьяну, ученицу 6А класса, занявшую II место в прыжках в высоту, с результатом 120 см.

17 ноября 2008г. Первенство  по шашкам среди общеобразовательных учреждений Пролетарского района городского округа Саранск.

Поздравляем сборную команду школы в составе:

• Елфимов Андрей, 10А класс;

• Шабло Андрей, 10А класс;

• Волкова Екатерина, 10Б класс;

• Волков Владимир, 10Б класс;

• Чугунов Александр, 5А класс.

• занявшую II место.

11 ноября 2008г. Веселые старты "Спорт против наркотиков".

11 ноября в нашей школе проводились веселые старты, посвященные пропаганде здорового образа жизни «Спорт против наркотиков».

Соревновались 4 команды: 3 и 4 классы.

Ребята выполнили 10 заданий: эстафеты с различными спортивными снарядами, задания с мячом и другие.

Было очень весело! Победила команда 4Б класса. За них болела и переживала их классный руководитель Осипова Раиса Ильинична.

Мы за здоровый образ жизни!

Эстафета с палочками Передача мяча над головой "Ручеек"

Переноска мяча двумя игроками

Участники веселых стартов ПОБЕДИТЕЛИ

1 ноября 2008г. Экономико-правовая игра.

В нашей школе проходила игра, проводимая педагогическим отрядом МГУ.

В игре участвовали 2 правовых класса школы: 10Б  и 11А .

31октября 2008г. Дискотека "Осенний бал", приуроченная к празднику "Хеллоуин".

Активисты заранее предупредили всех участников, что они должны прийти в маскарадных костюмах или масках. Ребята с удовольствием откликнулись на это предложение.

Что из этого получилось – посмотрите сами!

20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9  8  7   6  5 4 3  2 1  След. стр>>>